[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Комната фаната Counter Strike » CS: 1.6 » Раскрутка серверов CS 1.6 (Платный и бесплатный способ раскрутки серверов)
Раскрутка серверов CS 1.6
manifest123Дата: Сб, 20 Июня 2015, 20:28 | Сообщение # 1
Здравствуйте , в этой статье я хотел бы вам рассказать реальные методы раскрутки серверов.
Начнём пожалуй с бесплатного способа
Существует много мониторингов серверов с бесплатным мастерсервером ! от них толку мало но он всё таки есть
Вот список на которые нужно обратить внимание
Бустмастер - хороший буст с бесплатным и платным мастерсервером
Мега-буст Мониторинг с бесплатным бустом
дс-сервер мониторинг с бесплатным добавлением в мастерсервер
ну вот пожалуй и всё !

Теперь перейдём к платным мониторингам
1)Страйкес
Лучший мониторинг в России , и цены не совсем большие !
1 круг буста стои 60 рублей ! Среднее время нахождения сервера в бусте 20 часов ..
Vip на месяц там стоит 390 рублей . Лично мне кажется это немного ибо за эти деньги забивается даже пустой сервер .
2)гс-монитор
ТОП стоит 400 рублей но занять его практически нереально
Вип стоит 150 рублей в месяц !
Это самый лучший мониторинг по соотношению цена/качество . за 150 рублей в месяц можно получить средний онлайн на сервер ( если у вас конечно получится занять вип статус . )
3)мс.су
Топ стоит 2000 рублей в месяц
Вип 400 рублей
Буст 60 рублей
На этом мониторинге можно заказывать буст/вип если у вас уже есть начальный онлайн .
Лично я использую VIP Strikes и онлайн редко опускается ниже 30 человек !

Надеюсь это статья помогла вам в раскрутке вашего сервера !
Форум » Игровой раздел » Комната фаната Counter Strike » CS: 1.6 » Раскрутка серверов CS 1.6 (Платный и бесплатный способ раскрутки серверов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: